美人ヴァイオリニスト、百合香さんのかわいいインスタ画像5選

話題

皆さんは、美人タレント、百合香(YURIKA)さんをご存じでしょうか?

ヴァイオリニストとして活躍している美人女性です。

She is very beautiful.

そこで、この美女のプロフィールと可愛いInstagram画像をご紹介します。

スポンサーリンク

プロフィール

百合香さん

“言葉の音”を届けるヴァイオリニスト

楽曲制作・映像編集などのスキルを駆使した新時代のクリエイター型ヴァイオリニスト

Birthday:1999.03.11

Bloodtype:O

Birthplace:千葉県

Size:身長:145cm

Nickname:百合香、ゆりかさん

Genre:ヴァイオリニスト、TikTok、Twitter

Hobbies & Skills:アニメ漫画ライブに行くこと

かわいいインスタ画像

コメント

タイトルとURLをコピーしました